Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

хороший день

День независимости! Но сегодня я завершила свои дела и очень довольна.

А ещё целый день переключала на B.o.B ft. Hayley Williams - "Airplanes", очень нравится мелодия, напевала её, и смысл классный!

Ещё я поняла что умею общаться на английском! Сегодня кто-то авторизоваться просил, я не добавляла, пообщалась в общем с пакистанцем из Малайзии. Я была в удивлена что говорю и понимаю)) Хорошо поговорили, но... Разговор закончился что он спросил почему я его не добавлю, а я "sorry, but", и он "ок". Блокировала авторизацию потом.

Теперь тут сижу. Спать пойду.

Еще по теме

хороший день - Yvision.kz