Из дневника
Сижу я в каком то кафе, и по радио этот трек. ( аэропорты. Агутин.Пресняков)И вдруг вся злость от того, что я застряла на Балхаше прошла. А осталось какое то странное чувство., знаете когда вы долго что то пытаетесь решить, когда вам долго не по себе, когда вы сдерживаете внутри себя все эмоции , а потом что то такое случается, из ряда форс мажора, и вы понимаете - все! я пришла. точка.- теперь все по другому., для того что бы убедиться так ли это, я решила вспомнить моменты прошедших 6 месяцев.., и знаете..? я не почувствовала ничего отрицательного, ну может только легкую грусть. Что бы придти к себе - потребовалось уехать за много километров от родного города. Я увидела на примере подруги, что можно заниматься тем, чем я давно хотела заниматься, но делала это вполсилы. На примере других…

