Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Из личного/крик души

 

Пояснение - мудрой быть, значит не реагировать и оставлять без внимания то, что портит нервы. И я вовсе не склочница, я предельно мирный и терпеливый человек, но когда ты сидишь себе спокойно, в другом городе, у тебя хорошее настроение и тут начинается не пойми что совершенно на ровном месте, тут как сказала моя подруга "Леся, а может уже хватит быть такой доброй, почему им об тебя ноги вытерать можно, а ты должна проглатывать". И мне надоело проглатывать. Да кстати, мне надоело проглатывать и получать твои скрепочки, я куплю тебе набор скрепок, хочешь? что бы был запас, и шли их кому нибудь другому. Пусть мудрой и умной остается та, другая. Я сама не далеко ушла от 16 лет ( по твоим же словам относительно возраста, боже упаси ума. Хотя можно и в 16 быть умной, Эви пример), так вот - если так. То я тоже буду делать глупости. Но это все вода Факты такие - там остался город, и там осталось все то, от чего я предпочла уехать, и раз я оказалась здесь , больше по твоему желанию, то сделай так - огороди меня от своей семьи., от странных сообщений в мой адрес. Хотел что бы я жила счастлива и перелистнула страницу - так позволь мне это сделать.

0
1
205

Еще по теме

Из личного/крик души - Yvision.kz