зарисовки.Артем Рыжков
Говорили с ним о книгах. И я дождалась того редкого совета посмотреть фильм. В этот раз это The Old Boy. Он сказал,что это все тот же Монте Кристо. Я пожалуй то и общаюсь с ним, только ради этих редких моментов, когда он советует что то посмотреть/послушать. Чаще - посмотреть. Конечно, фильм удостоен Гран-при Каннского кинофестиваля, а как иначе) Где он, там и Канны...)
Я, кстати, хотела посмотреть завтра, но его фраза "смотри сегодня, завтра не бывает" - заставила передумать, смириться с тем, что сна мне не видать, что утром на пресс-конференцию я поеду, не выспавшаяся, зато фильм посмотрю. Потом поделюсь впечатлением от увиденного!
Если кому интересно, почитайте блог потрясающего человека, Артема Рыжкова.
