Песнь любви
Одно из моих самых любимейших произведений. Точнее любимый отрывок.
"Их взгляды знаю я давно,
Давно их знаю,
Они всегда берут меня в кавычки,
Снабжают этикеткой, к стенке прикрепляя,
И я, пронзен булавкой, корчусь и стенаю.
Так что ж я начинаю
Окурками выплевывать свои привычки?"
Песнь любви Дж. Альфреда Пруфрока
