Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

размышления о книгах .Бодлер.Цветы Зла

Цветы Зла для современности - чтиво для тех, кто не старее чем young adult, для тех кто старше(при условии не заторможенного развития) чистейший символизм психологической почвы, или красная тряпка для не вылезающих за пределы фантастики и прочего однообразия с чистотой и добропобеждаетзлом. Почти все начало книги это рифмованный Эдгар По Поэзия мрачной красоты... эстетика и цинизм в одном флаконе. Образы, которые запоминаются надолго. Вызывает желание рисовать. Много. Причудливо. И именно цветы. Черные. Вот такая ассоциация.

0
0
234

Еще по теме

размышления о книгах .Бодлер.Цветы Зла - Yvision.kz