Страх и ненависть в Алматы или я хочу к маме на ручки
Могу с уверенностью сказать, что последние полгода в акватории моей жизни был лишь штиль. С одной стороны я давно ждал затишья, дабы собраться с мыслями, определить вектор моего направления, отдохнуть. Мне всегда казалось, что все мои попытки сделать что-то в творческой стезе или какой-либо другой сфере разбивались о скалы моей занятости, трудоголизма и постоянных “запар”, которые нужно было решать. Логическим мышлением было слой за слоем снимать с луковицы моих забот лишние часы переработок, ненужные увлечения, лишние мысли, менять место работы с одного на другое, в поисках менее загруженной. И так в плоть до полной безработицы, которая подарила мне много свободного времени и ни одной реализованной идеи, творческого проекта.В этот момент я понял, что именно непрекращающийся беличий бег в…
