Мы не заслуживаем сервис. Моя история.
Я уже писал о том, в кого превращается клиент, связав себя отношениями с компанией в посте “Истинное лицо потребителя” и о самой ситуации в посте "Заслуживаем ли мы качественный сервис?". Тогда я привел шутливую классификацию клиентов, основанную на моем опыте работы в call-центре. Сегодня же я хотел бы ответить на поставленный собою вопрос и рассказать о другом своем опыте работы с клиентами. В качестве отступления хотел бы уточнить, что в плане работы меня, как собственно и многих людей в наше время помотало по различным вакансиям. Был опыт работы дизайнером периодических изданий, дизайнером в рекламных компаниях, журналистом, оператором больших и маленьких call-центров, где приходилось и активно продавать, и просто информировать, редактором рубрики на одном портале и редактором журнала…
