Моя музыкальная проба или выполнение планов из “To-do list”
В январе этого года я в первые в жизни все-таки решился составить план. План действий, которые должны помочь моему карьерному, творческому и личностному росту. В списке были и такие прозаичные пункты, как “начать зарабатывать по 300 тысяч”, “починить зубы” и другие нужные вещи. Одним из этих пунктов был “начать писать музыку”. Долгое время не мог сесть за программу для того, чтобы просто в ней разобраться. Когда программа открывалась, то закрывалась через пару минут. И вот свершилось. 2019 год на носу, а список дел, обязательных к выполнению в этом году еще не опустел до того уровня, который принес бы мне моральное удовлетворение, поэтому сегодня с радостью и гордостью зачеркну еще 2 пункта. Первая завершенная композиция и первое видео на Youtube канале.
Есть что-то рождественское или новогоднее в этой композиции. Судите строго, ругайте и критикуйте))) Надеюсь для первого опыта вышло нормально. Может быть в бдящем даже задумаюсь над текстом и вокалом и обязательно разберусь с визуальной составляющей для трека (в планах работа с анимацией – дай бог разобраться с программой и найти в себе силы рисовать, рисовать и еще раз рисовать). Всем Кар!
