Перейти к содержимому
Ganzha

Ganzha

На сайте с 22 декабря 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

15

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

Новый Вавилон или тайна 444!

Тайна 444 шагов или Новый Вавилон в Алматы!
Сколько шагов сделает человек чтобы перейти дорогу? 20-30?
Нет! "Пешеход должен сделать ровно 444 шага!" - к такому поразительному выводу пришли Алматинские ученые. После долгих опытов и кропотливых исследований, нашими мэтрами было установлено, 444 шага - это реальный путь к излечению большинства болезней жителей города. Как известно - не достаточно еще у нас больниц и лекарства дороги, не каждая семья их может себе позволить. Радикальное решение сразу трех проблем - излишек бюджетных средств, проблема с барахолкой, недостаточная физическая подготовка населения - это Вавилонские переходы через дорогу!
Международная научная общественность поражена!

0
0
256

Старый Новы Год — или Абсурд по русски

решил отпраздновать Русский Старый Новый Год.... Американское интернет радио electro-music.com предоставило мне время - час вещания в 00 часов 13 января и я вышел в эфир, я воспользовался 3 минутным миксом Slezy nemzev Hermann Ehrlich и сделал на нее итерпретацию - аж на 27 минут

 

вот что получилось

https://soundcloud.com/vadimganzha/die13-2-mixdown

 

0
0
295

Абсурдная Музыка на Абсурдном Новом Старом Году (13 января 2013)

Русский новый Год - это что-то! Но....Старый новый год...да еще 13 числа да еще в 2013!!!! Это "ваааще" - абсурд....... А я играю музыку в таком стиле....вот и подумал - надо новый "Старый" год встретить соответствующим образом.....

что получилось?

 

Судите сами!!!!

https://soundcloud.com/vadimganzha/die13-2-mixdown

 

0
0
400

В новый год через американский electro-music!

31 декабря 2012 я ровно в 21-00 вышел в интернет и принял участие в интернет-марафоне электронной музыки - от каждого часового пояса выступал - один музыкант - импровизатор. Все выстпуления рождались живьем, марафон продолжался 24 часа

и таким образом в нем приняли практически все страны мира, я играл от часового пояса Central Asia

0
0
354

Парковочный "Тротуар"

Гагарина и Абая - место где бываю каждый день, обратил внимание что особенно одно и тоже место тротуара всегда (или почти всегда) занято престижным джипом, то или иной марки. Номера - меняются а место всегда занято - видимо это еще одно "загадочное" место в Алматы. Еще один "портал" в иной мир! Что-то же непостижимым образом притягивает машины определенного типа (ценовой категории) на тротуар - хотя рядом есть места на парковке!

1
0
314

....а я о "Пиявках" пою!

Помните в Советское время был теле хит — приключения «Бурратино» — какие интересные времена! И «Дуремар» — как он душевно пел — о них… о пиявках… И думаете — почему это я Советсткие времена вспомнил? Иногда обстоятельства заставляют эти времена вспоминать… и что в те времена было — были модемы — устройства для связи компьютера с компьютером — я как раз в 1992 году собирался поехать в США — в Нью-Йорк и для связи купил модем и установил его в своей студии Космонавтов — Абая, скорость — 2400 (по нынешним меркам — это 2,4 кбт.сек)… Интересное времечко было… потом правда появились супер скоростные модемы — 7,2 кб.сек а потом — вообще суперские — 19,90 кбт.сек при таких скоростях можно было уже и даже изображения с одного компьютера на другой передавать… Вот вспомнил — благодаря моему полосато…

0
0
339

Интернет Телевидение для ....искусства и культуры

Как времена изменились - еще каких нибудь 10 лет назад оформлял заявки на грант, договоривался об открытии первого в Казахстане интернет канала, все отказали.... даже Фонд Сороса и тот мог - да не помог..... Да и кому это нужно было ...10 лет назад? Мне только наверное....

А сейчас - вчера зашел да открыл и не один - а два телеканала....

"Артазия"  - теперь в нем можно показывать анонсы выставок и материалы по культуре и искусству
http://www.livestream.com/ArtAsia

А здесь голимый само пиар
в этом канале - только мои работы
http://livestream.com/ziart

0
0
237