Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В новый год через американский electro-music!

31 декабря 2012 я ровно в 21-00 вышел в интернет и принял участие в интернет-марафоне электронной музыки - от каждого часового пояса выступал - один музыкант - импровизатор. Все выстпуления рождались живьем, марафон продолжался 24 часа

и таким образом в нем приняли практически все страны мира, я играл от часового пояса Central Asia

0
0
355

Еще по теме

В новый год через американский electro-music! - Yvision.kz