Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Старый Новы Год — или Абсурд по русски

решил отпраздновать Русский Старый Новый Год.... Американское интернет радио electro-music.com предоставило мне время - час вещания в 00 часов 13 января и я вышел в эфир, я воспользовался 3 минутным миксом Slezy nemzev Hermann Ehrlich и сделал на нее итерпретацию - аж на 27 минут

 

вот что получилось

https://soundcloud.com/vadimganzha/die13-2-mixdown

 

0
0
296

Еще по теме

Старый Новы Год — или Абсурд по русски - Yvision.kz