Перейти к содержимому
Ganzha

Ganzha

На сайте с 22 декабря 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

15

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

Странные места Алматы - Переход в "никуда"!

На улице Гагарина что в Алматы есть много таинственных и загадочным мест. Одно из них было обнаружено "лозоходцами" - биофизиками. В этом месте - на перекрестке улиц часто случались аварии и оно считалось гиблым. Профессор Инюшин - светило Казахстанской Биофизики поместил в это "гиблое" место шунгитовую пирамиду. (ее зарыли в тайном месте недалеко от перекрестка). Аварии прекратились...но недавно рядом с гиблым перекрестком появилась....странная зона - переход в ....никуда! Чтобы не быть голословным я снял видео об этой загадке и вы сможете его сейчас просмотреть http://youtu.be/Kp0NBa1AiJc Куда ведет этот переход - явно же не в гимназию № 18 возле которой находится! Возможно ли что его построили пришельцы - незнакомые с правилами дорожного движения? Или это ловушка для пешеходов воздвигн…

0
8
298

Road Vultures - легендарная група из 90-х

Рылся в кассетах, нашел кассету, на этикетке — кроме прочего Road Vultures, вспомнилось как в 1992 в Манхэттане в одном небольшом клубе снимал их выступление, двое братьев и еще один музыкант, классные ребята, я был удивлен тем что они выкладывались по полной, несмотря что на выступление пришел только я и еще кто-то типа случайно заглянул… отыграли два сета по 40 минут, я все записал… недалеко с этим местом как раз клуб CBGB… воспоминания нахлынули… а ну думаю — интересно — где они… что делают… раскопал в Ю-Тубе только один клип… вспомнил что когда их снимал предложил снять их «музыкальное видео» так в Америке называется видео клип, помню они сказали что они подумают и что-то вроде то у них уже есть один… порылся в интернете и установил что они распались в 1996 а потом один из братьtв уме…

0
0
272

Как я встретил 2009 год

Вот по приглашению приехал на новый 2008-2009 год в Алматы, выступил на квартирнике общества Барракуда

http://www.youtube.com/watch?v=fhInRFU05X0

0
0
197

Ganzha в Алматы!

ПОсле долгой жизни в Нью Йорке и Мюнхене решил приехать в Алмату с концертом эксперементальной электронной музыки.... за свой счет.... сначала хотел чтобы Институт Гете профинансировал...но когда спросил у них о возможности выступить в Мюнхене для немцев они сказали - вы же приехали и уже живете, вот если бы вы жили в Казахстане.... теперь решил приехать в Алмату...думаю что если спросить их же ...они скажут...ну да вы же приехали из КАзахстана в КАзахстан... в общем я запутался и решил сам платить за все!

0
0
278