Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Абсурдная Музыка на Абсурдном Новом Старом Году (13 января 2013)

Русский новый Год - это что-то! Но....Старый новый год...да еще 13 числа да еще в 2013!!!! Это "ваааще" - абсурд....... А я играю музыку в таком стиле....вот и подумал - надо новый "Старый" год встретить соответствующим образом.....

что получилось?

 

Судите сами!!!!

https://soundcloud.com/vadimganzha/die13-2-mixdown

 

0
0
402

Еще по теме