Какая польза от дневников
Долгие годы вела личный дневник. Веду и сейчас. Привычка. Однажды прочитала у В. Жикаренцева, что существуют определенные закономерности, точнее циклы, которые как-то повторятся в нашей судьбе. Решила проверить. В Excel набрала таблицу, в которой ввела несколько столбцов. Это дата, событие и в третью для себя набрала свои эмоции по поводу этого события. Этой работе с небольшими перерывами я посвятила месяц. Боже мой, столько нового я узнала о своей жизни. И как по другому я увидела ее со стороны... Действительно, некоторые события с определенной периодичностью повторялись и это было открытием для меня. Теперь, я немного по другому стала вести дневник, более осознанно. Я добавила в свой дневник 2 графы - анализ происходящих событий и дневник благодарности. И веду его только по утрам на све…