Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

опыты свои и чужие

Еще пару лет назад, я писала и говорила очень много. Я рассуждала и озвучила очень много умных и красивых слов. И однажды я поймала себя на мысли, что я говорю чужие слова, чужие мысли. Сейчас очень модно говорить чьи-то цитаты. И я, в свое время, просто зачитывалась ими. И снова я поймала себя на мысли, что они вошли уже в мое подсознание. Это хорошая новость на самом деле, когда правильные и умные мысли входят в твое подсознание. Но как бесполезно лечить себя разными травами и диетами безе предварительной очистки организма, так и умные мысли не будут крепко и устойчиво находиться в твоей голове, если там сидят блоки и тараканы, которые посеяли тебе еще с детства. И мы все ходим с этой грудой информации - порой хорошей, порой качественной. Но.... бесполезной.

Сейчас очень мало пишу о смысле жизни. Поняла, что сначала действия, ошибки, и только потом пишу. И только свое, свой опыт, пусть горький, пусть состоящий из падений и ударов, но свой, черт возьми.

2
0
285

Еще по теме

опыты свои и чужие - Yvision.kz