о сетевом маркетинге и не только......
Я вспоминаю начало перестройки. Наши бурные 90-ые…. На фоне духа свободы столько нового, опьяненные надеждой и верой, я с воодушевлением и некоторой завистью смотрела на новых людей, которые легко делали деньги. Мне казалось, что это необыкновенные люди. Конечно, их называли некоторые бандитами и аферистами, но сама принадлежность их к деньгам, которая сопровождалась в моих глазах – свободой во всем и некоторой властью, манила меня неудержимо. И потому я с легкостью вступила в ряды сетевиков. В тех, которые проповедовали деньги. Гербалайф. Они были смелыми, без комплексов и самое главное для меня такими свободными и амбициозными. Боже, как же я тогда любила все это! С того времени прошло столько лет. Столько разочарований, но и столько полезного я получила!!! Давайте признаем, что это име…