Глубокие мысли...
Опять в моей голове каша.. Я снова погряз в противоречиях, разорвался на куски эмоций и мнений.. и все они такие противоречивые. Хочется описать, каждый сантиметр этого состояния, если бы было возможно его измерить.. Я эмоционально разбит.________________________________________________Все началось с моей коллекции кассовых чеков из магазинов.. я собирал эти длинные белые бумажки с 2012 года и сегодня решил их выкинуть. Перед этим, для стимула, начитался фэн-шуя и как он подсказал, хранение подобных чеков больше полугода приносит энергию бедности в дом, а этого мне уж точно не надо, там еще прочитал про засушенные цветы, ковыль, камыш, этих ребят вообще дома держать нельзя. Хранение хлама обходится слишком дорого - гласит это древнее учение и на практике этот тезис подтверждается постоянн…