Я жив, но устал...
Как все песни о любви, так и у меня все тексты об усталости. Я устал, я постоянно устал, когда там сидеть и писать дневники, размышлять о всяком и никому не нужном, я даже особо на живых людей не имею сил и времени..
Даже почти на себя...
