Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я жив, но устал...

Как все песни о любви, так и у меня все тексты об усталости. Я устал, я постоянно устал, когда там сидеть и писать дневники, размышлять о всяком и никому не нужном, я даже особо на живых людей не имею сил и времени..

Даже почти на себя...

3
1
231

Еще по теме

Я жив, но устал... - Yvision.kz