Насилие - это норма
Я как всегда, родился в лесу, молился колесу, не мужик, настоящий мужик должен только и думать как кому дать по морде или вые#ать за шкафом.
Ну, что делать, буду не мужиком, а просто человеком...
Завтра на работу, а придется все это терпеть, делать замечания, а потом опять терпеть, потому что моя проблема, это кажется только моя проблема, фобия и огромный комплекс.
Нет личного пространства, коллеги могут подойти к тебе настолько близко, насколько считают нужным и говорить прям в лицо, нависать над тобой когда ты сидишь, говорить над головой, стоять сзади и держаться при этом за спинку стула...
Мы живем очень тесно, эти переполненные улицы, эти очереди в супермаркете, когда тебя могут подпирать тележкой или своим телом, это может быть утренняя маршрутка, вот там просто апофеоз нарушений личного пространства
