Об одиночестве... и любви
Могу ли я сказать что одинок - да, хочу ли я найти вторую половинку - да.. Но, это не точно.. а если точнее, то точно, но точно - неточно.
Я бы хотел познакомиться с собой, найти практически точную копию себя, с такими же привычками, взглядами на жизни и видением мира..
У нас было бы море общих тем для разговоров, мы бы поддерживали друг дура, строили общие планы исполняли желания и мечты.
Одно видением мира, одна концентрация на одних и тех же деталях пространства.. понимание всего и друг друга с полу слова...
Кто-то говорит, что противоположности сближаются и создают взаимодополняющие союзы, а на мой взгляд что все эти противоположности просто раздражают друг друга..
Не хочу я никаких противоположностей, мне кажется в моей жизни их настолько большая концентрация, что мне хочется обычного человеческого понимания, мне хочется себя..
Живешь, борешься, доказываешь что-то кому-то.. вся жизнь борьба за выживание, да, круто, это подстегивает, на свершения, на рост и развития... но однажды ты ломаешься, что-то идет не так и в этот момент ты остаешься один с собой, ты чувак с интересным инстаграмом, с прикольными мыслями и такими родными тараканами.. ты останавливаешься и понимаешь, что просто любишь себе...
Нет, эта история не об этом.. это не позитивная психология, нет, нет, нет.. просто в какой-то момент истинного разочарования ты осознаешь, что мире есть только ты.. и ты для себя самый подходящий.. и нет в этом никакого одиночества, нет никакой половины, ты целая вселенная..
Береги себя, ты самый лучший..
