Осенний день
Сегодня был хороший осенний день. Я много и плодотворно работал, практически ни с кем не разговаривал, первую половину дня был минимально токсичен. В обед я пошел поздороваться с рекой, прошелся по набережной, напитался энергией и дальше отправился в офис. По пути встретил спящую трехцветную кошку, трехцветные кошки это отдельный вид прекрасного. Рыже-бело-черная. Она дикая и пугливая, я поговорил с ней и аккуратно погладил. Немного опоздал с обеда. Вторая половина дня оказалась более токсичной, я позволил себе обсуждать других людей, уже намного больше разговаривал. В 16.00 отключили свет, но мы успели вскипятить чайник, поэтому пили чай немножечко больше. За чаем вспомнили про Анастасию Заворотнюк, я нашел на ютубе ужасную передачу НТВ, "Ты не поверишь" и мы стали ее смотреть. Я ничего…