Конец ЛЕТА
Я хотел написать новый текст уже несколько дней, наверно с четверга. Мысли крутились, появлялись явные и поверхностные темы, до жути хотелось писать, но сил не было начать.. А вот сегодня вечером, все как-то само собой сложилось и захотелось начать, начать писать с конца, с конца лета. С субботы на воскресенья закончилось лето, оно закончилось чуть раньше, как будто кто-то выключил рычаг и просто резко наступил холод, ужасный холод.В субботу утром я проснулся довольно поздно, в комнате было темно и сыро, сырость, как первый признак осени. Наш дом крайне неудачный, хоть и довольно новый по меркам домостроительства, сухо в нем бывает знойным летом и зимой, когда во всю работает центральное отопление, а в периоды межсезонья ты как будто кожей ощущаешь это время, воздух, все становится другим…