Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Подстраиваться или строить..

Ты испортился, ты стал другим.. (ты стал не таким удобным, ты перестал делать то, что я хочу, ты стал принимать самостоятельные решения, ты стал для меня плохой) Все, что написано в скобках, это уже мое заключение, люди не говорят такие слова в слух, они просто завуалируют, под корректные и размазанные слова. Просто испортился... перестал отвечать требованиям человека, как какой-то продукт потребления, в холодильнике, протух и перестал быть пригодным в пищу, съесть та может и можно, но уже вкус будет не тот, да и живот может заболеть, а в худшем случаи можно отравиться.

Другое дело, когда начинаешь сам творить контент, поведением, высказываниями, мыслями, а главное - действиями, все это действие, а как последствие , люди начинают к тебе тянуться. Ты, как сыр с плесенью, казалось бы, испортился, но нет, ты просто стал другим, ты качественно изменился, ты уже не просто кисло-молочный продукт, привычный и понятный, ты благородный сыр, с тонким и ярким вкусом, тебя хотят, ты предмет вожделения.

Подстраиваться или строить..

Еще по теме

Подстраиваться или строить.. - Yvision.kz