«С огоньком.»
Наш городок неплохо так отжарила природа сегодня. Мохнатку спалило, ещё и в городе что то... После прошлогоднего урагана ездить на Медео и наслаждаться видами стало практически невозможно, а теперь ещё хуже.
Как будто в этом году нам Аркан-Кергена и Иле-Алатауского парка мало.. -_- Всё это очень грустно, господа.


