Перейти к содержимому
Fey_Feich

Fey_Feich

На сайте с 26 января 2011 г.Казахстан, Алматы

Если вы мне понравились - бегите.

рейтинг

100

постов

77

комменты

179

подписчиков

19

подписок

8

«С огоньком.»

Наш городок неплохо так отжарила природа сегодня. Мохнатку спалило, ещё и в городе что то... После прошлогоднего урагана ездить на Медео и наслаждаться видами стало практически невозможно, а теперь ещё хуже.

Как будто в этом году нам Аркан-Кергена и Иле-Алатауского парка мало.. -_- Всё это очень грустно, господа.

0
0
122

Котэ и стены.

Итак, котэ забрали, я выревелась в кофейне по этому поводу(ну я же баба, че) и сейчас наивно полагаю, что у меня получится лечь спать пораньше.

 

И да, четвёртая стена опять не работает.

О котятах с варежками.

Сестра подобрала котёнка на арбате =) Эта сумасшедшая женщина притащила его, а точнее её, на работу и разбудила меня в 9 грёбанных часов утра, чтобы я забрала у неё животное.

Весь день от кошки шугаются мои 2 здоровые собаки. Вот это зрелище х))

Животное назвала Варежкой на свою голову. Потому что завтра её у меня заберут... Ну, у неё хотя бы будет дом) Повезло)))

Логотип.

Замутила конкурсную работу. Теперь даже не знаю чего ждать.

Не знаю, потому что всегда очень сильно переживаю за свои рисунки, когда выладываю их в сеть. Самокритичность, чтоб её.

"Готовься к хушему, надейся на лучшее."(с)

0
0
164

Bamboo Dock.

Пока обновляла драйвера, нарыла клёвенькое приложение для своего планшетика - Bamboo Dock. Оно шикарно! Даже решила по доброте душевной накидать небольшой обзор. Итак... Внешний вид приложения меня сразу порадовал)) Изначально оно скрыто в тонкую полоску, на которой надо что-нибудь нарисовать. И вообще если хочешь что то там открыть - рисуй. Ну то есть, достаточно галочку поставить, или даже точку. Corel Painter Essentials и Photoshop Elements 7 достались мне вместе с планшетом, но их можно по желанию убрать отсюда, и закинуть кучу всего другого =) Кстати, если особенно придираться - можно заметить некоторые огрехи в переводе на русский. Да ладно, это мелочи =)) Landmaker. Обычная гугловская карта, с возможностью рисования=) Mona Lisa. Разрисуй знаменитость или себя. Ну или что-нибудь ещё…

0
1
751

Болею.

Когда я выздоровлю, я первым делом поеду в магазин и нагребу себе апельсинов. А потом приеду домой, закроюсь в комнате, и буду эгоистично поглощать их...

 

0
0
159

Блин.

Прямо надо мной сидит здоровая такая саранча. И зачем я голову подняла?

 

Спасите.

0
0
144

И снова о машинках.

Возникло острое желание получить категорию А в правах. Уже нашла себе школу, всё прекрасно... и передумала, потому что дома меня хорошенько вздёрнут за это ^_^ Теперь хочу записаться на экстремальное вождение, ыахахаха! И нет, я вовсе не планирую ездить по городу "на ушах" и выпендриваться. Просто хочется отработать реакцию на нехорошие ситуации, научиться справляться со страхом и некоторыми эмоциями, которые последнее время проскакивают всё чаще =\ И вообще хочу быть более уверенной в себе, когда поеду куда-нибудь за город... Да, папиного обучения мне всё таки не хватает =)) Хотя по-моему я его итак уже затерроризировала со своими расспросами и просьбами звать меня, когда в следующий раз он полезет под капот. Интересно же! И вообще, хоть моя "лошадь" уже не так непредсказуема, перед даль…

Ночное...

Как обычно, хочется на что-нибудь немного поворчать перед сном. Хотя сегодня причину своего недовольства мне найти на удивление трудно О_о

Это если не считать, что мой чайник разрывается от идей, а я такая ленивая задница... Блин, мне нужен пинок =\

 

Вообще всё довольно неплохо. Жара заботливо запекает меня в нашем душном городе, с помощью солнца добиваясь появления хрустящей золотистой корочки. Ммм, Фей в корочке.

 

Есть хочу о_О

0
0
130

О суровости.

Я настолько сурова, что смотрю MLP, потом слушаю тяжеляк, заедаю это клубничным йогуртом и иду играть в Battlefield 3 по сетке.

 
...а возможно я просто задр...
0
0
106