Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

И снова о машинках.

Возникло острое желание получить категорию А в правах. Уже нашла себе школу, всё прекрасно... и передумала, потому что дома меня хорошенько вздёрнут за это ^_^

Теперь хочу записаться на экстремальное вождение, ыахахаха! И нет, я вовсе не планирую ездить по городу "на ушах" и выпендриваться.

Просто хочется отработать реакцию на нехорошие ситуации, научиться справляться со страхом и некоторыми эмоциями, которые последнее время проскакивают всё чаще =\ И вообще хочу быть более уверенной в себе, когда поеду куда-нибудь за город...

Да, папиного обучения мне всё таки не хватает =)) Хотя по-моему я его итак уже затерроризировала со своими расспросами и просьбами звать меня, когда в следующий раз он полезет под капот. Интересно же!

И вообще, хоть моя "лошадь" уже не так непредсказуема, перед дальней поездкой лёгкий мандражик всё таки присутствует =) Но это скорее не столько мандраж, сколько это странное состояние под названием "Приключения!! Йеееей!!"

 

Кстати, недавно я совершенно случайно узнала, что мой кондёр обдувает только адским кипятком. =))

Еще по теме

И снова о машинках. - Yvision.kz