Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Котэ и стены.

Итак, котэ забрали, я выревелась в кофейне по этому поводу(ну я же баба, че) и сейчас наивно полагаю, что у меня получится лечь спать пораньше.

 

И да, четвёртая стена опять не работает.

Еще по теме

Котэ и стены. - Yvision.kz