Котэ и стены.
Итак, котэ забрали, я выревелась в кофейне по этому поводу(ну я же баба, че) и сейчас наивно полагаю, что у меня получится лечь спать пораньше.
И да, четвёртая стена опять не работает.

Итак, котэ забрали, я выревелась в кофейне по этому поводу(ну я же баба, че) и сейчас наивно полагаю, что у меня получится лечь спать пораньше.
И да, четвёртая стена опять не работает.