Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Ночное...

Как обычно, хочется на что-нибудь немного поворчать перед сном. Хотя сегодня причину своего недовольства мне найти на удивление трудно О_о

Это если не считать, что мой чайник разрывается от идей, а я такая ленивая задница... Блин, мне нужен пинок =\

 

Вообще всё довольно неплохо. Жара заботливо запекает меня в нашем душном городе, с помощью солнца добиваясь появления хрустящей золотистой корочки. Ммм, Фей в корочке.

 

Есть хочу о_О

0
0
131

Еще по теме

Ночное... - Yvision.kz