Ночное...
Как обычно, хочется на что-нибудь немного поворчать перед сном. Хотя сегодня причину своего недовольства мне найти на удивление трудно О_о
Это если не считать, что мой чайник разрывается от идей, а я такая ленивая задница... Блин, мне нужен пинок =\
Вообще всё довольно неплохо. Жара заботливо запекает меня в нашем душном городе, с помощью солнца добиваясь появления хрустящей золотистой корочки. Ммм, Фей в корочке.
Есть хочу о_О
