Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Болею.

Когда я выздоровлю, я первым делом поеду в магазин и нагребу себе апельсинов. А потом приеду домой, закроюсь в комнате, и буду эгоистично поглощать их...

 

0
0
160

Еще по теме

Болею. - Yvision.kz