Последняя прочитанная книга
Какую книгу вы прочитали недавно? Какое впечатление она на вас произвела? Посоветуете ли вы ее своим знакомым, друзьям, детям?Помню, как в детстве мама читала мне о приключениях Незнайки перед сном, а с папой мы наперегонки читали "Маугли". Он был быстрее, но терпеливо ждал меня, дабы разделить этот процесс вместе со мной. Так и проснулась во мне страсть к чтению, к литературе. Я поглощала практически все, что находила в домашней библиотеке, без разбора. Я как-то даже прочитала один детектив Донцовой. Это был творческий поиск, поиск своего жанра. Признаюсь, это был затянувшийся процесс, зато сейчас, когда я говорю о предпочтении произведений Умберто Эко, это небезосновательно, мой путь к этому автору был осознанным. Интересно, а как формировался или, быть может, формируется ваш литературн…