Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Молодость или Юность?

Иногда не осознаешь, что взрослеешь, становишься старше, немного мудрее. Да, оглядываясь назад, можно удивиться тому хрупкому, незащищенному существу, которое когда-то было тобой, мной да всеми нами. Как и откуда появляется внутренний стержень личности? Психологи утверждают, что характер человека формируется уже в 2-3 года. Задумайтесь! А порой пытаются изменить человека лет тридцати. Возможно ли это?

"Старость не в радость, а молодость не в жизнь", - так в народе говорят. Молодость - прекрасная пора возможностей, амбиций, время жить и наслаждаться жизнью, испытывая широчайшую палитру красок и чувств, проще говоря. С этим вроде бы все ясно. А что тогда значит Юность? Или в наше время это стилистически различающиеся понятия одного и того же? Забыла упомянуть, что юность сменяется молодостью, а не наоборот. А каждый ли переживает и то, и другое?

Много бредовых мыслей и идей возникает в моей голове :)

Хочу узнать ваше мнение.

С/л: Dreamer

1
1
510

Еще по теме

Молодость или Юность? - Yvision.kz