Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Тайна улыбки незнакомца

Еду вечером в автобусе: уставшая, но счастливая от того, что дома ждет горячий чай со вкусняшками и обнимашки с родными. С улыбкой на лице пробираюсь в середину и чувствую пристальный взгляд. Бывает же так, что чувствуешь, как кто-то долго смотрит на тебя. Смотрю по сторонам, вроде все нормально. Стою дальше, опять это странное чувство. На этот раз удалось заметить, как молодой человек в конце автобуса резко отвернулся. "Все, попался", - думаю. И решила за ним понаблюдать. В черном пальто, среднего роста, лет 23-24, с сумкой на плече, стоит Он и будто не смотрит в сторону. Но я-то ощущаю его взгляд. Прошло несколько минут и он уже улыбается, не отводя взгляда. Признаюсь, мне понравился этот автобусный незнакомец. Но, как говорится, сердцу не прикажешь, а водителя автобуса ждать не заставишь и мне надо было выходить на остановке. Вышла с чувством легкой грусти, ведь так и не узнаю, почему улыбался тот парень!

3
2
439

Еще по теме

Тайна улыбки незнакомца - Yvision.kz