Лебединая песнь Хью Джекмана, коротко о «Логане»
17 лет назад на экраны вышла первая часть о похождениях Людей-Икс, в которой зрители узрели один из самых неканоничных образов, который благодаря харизме Хью Джекмана полюбился всем, несмотря на некоторые расхождения от изначального образа. Далее, были попытки снять сольные фильмы о становлении каждого из мутантов, но провал первого сольника о Росомахе убил эту идею на корню. После чего, Фокс запустила трилогию о команде Людей-Икс в 60-80 годы. В это же время, они ещё раз попыталась выпустить сольный фильм о Росомахе, доверив его Джеймсу Мэнголду. Но и его попытка не увенчалась успехом, фильм не сыскал особого успеха, как среди зрителей, так и среди критиков. И вот, когда фильмы о Людях-Икс окончательно запутались в своих временных линиях, из-за нежелания делать адекватный перезапуск, на…