О дружбе и интернационализме
В какую группу не войди зачастую устаешь от периодически возникающих конфликтов. То на национальной почве, то на интеллектуальной - кто умнее, то на религиозной, то на исторической почве - наши были там раньше ваших, а вас тут вовсе не стояло; кругом запредельная брань между братьями - славянами и т.д. и т.п. Мало в жизни сложностей, зайдешь почитать публикации сетевых друзей и еще оттуда негативу зачерпнешь. Конечно есть и позитив, и он разнообразен, многокультурен и зачастую юмористичен. И вот очень хотелось бы добавить от себя малую толику. Позитива! В институтской общаге города Томска, года три, со мной в комнате, жил один русский парень. Сейчас он уже Евгений "батькович", а тогда - просто Женька. Хороший, спокойный уравновешенный человек, с голубыми глазами и светло русыми волосами.…