История про нервы
История про нервы Останавливает как то машину один парнишка, на вид лет 28-30. Обсудили маршрут, стоимость и поехали. Минут 5 пока ехали, я почувствовал как ему морально плохо. Его вибрации долетали до меня как горячий воздух из термопушки.У меня прямо вся правая сторона нагрелась; он реально только что не гудел как трансформатор. Ну, думаю, надо как то успокоить парня. - Курить будешь? – спросил я его . - А что, можно? - как то по ребячески спросил он. - Можно – и протянул ему пачку «Давидофф», - только окурок попрошу потом в пепельницу, мы же за чистый город? - Да, конечно – согласился мой пассажир – и трясущимися руками стал вынимать сигарету из пачки, - А зажигалка есть?. - Есть, есть, всё есть. Держи – и передал ему зажигалку. Парнишка прикурил и мы минуты 3 ехали молча. Тишину наруш…