О том, как мы встречаем наших половинок. Часть 2
Доброго времени суток уважаемые читатели. В продолжение поста https://yvision.kz/post/709751, хотел бы поведать, что же из этого всего вышло. Прошло более двух лет (не считая те годы, которые мы просто общались) с той судьбоносной встречи на перроне. Первый год мы жили по раздельности, я каждый день навещал ее, вместе ходили за продуктами, гуляли, одним словом жили вместе, но только ночевали врознь. Через год, я познакомил ее со своими родителями, сам съездил к ней на родину и заявил о своих намерениях С того момента мы съехались и началась полноценная семейная жизнь. И знаете, все это время я жду этого жуткого монстра, который уничтожает все волшебство, старит людей и ведет к разводу – Бытовуха. Каждый из моего круга близких и знакомых уверял меня в том, что ты столкнёшься с бытом. Вы на…