Отцы и дети
«Отца понимаешь только со временем», с этих слов я бы хотел начать свой пост. За свои 25 лет, мой отец ни разу не поднял на меня голос, тем более руку, но до сих пор, один лишь его взгляд заставляет меня сесть. В наших отношениях не было месту ласки, или нежности, как это часто сейчас происходит в молодых семьях. Новоиспеченные папаши готовы зацеловать своих детей, исполнить любой каприз, и если надо подарить золотой унитаз. Может во время моего беспамятства (до 2 лет), так и было, но всю мою сознательную жизнь, я знаю отца как сильного и волевого мужчину, показывать характер которому, равносильно криминальному преступлению. Ниже приведены некоторые факты из моей жизни. В 5 лет, я посмотрел ужастик, и испугался до чертиков. Кошмары мне мерещились и днем и ночью, я плакал и устраивал истер…