Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
17
12:27, 04 апреля 2018

Мартовский топ авторов🔥

Они ставят вопросы ребром, стараясь изменить что-то в окружающей нас действительности и привлечь внимание общественности к проблемам общества.

Superkurt

Автор, исправно публикующий фотоотчёты о том, что происходит в наших городах. Увы, не слишком радужные получаются отчёты. А также, несколько постов на злободневные темы о беспределе власть имущих.

Blog post image

Константин Горожанкин

Автор дает дельные советы о том, как бороться с коррупцией. Современные технологии, оцифровка Казахстана и конкретные действия, которые необходимо принимать для развития страны. Остается надеяться, что его услышат.

Blog post image

SKYFALL

Патриот Алматы. Его посты задевают всех алматинцев и нервируют недобросовестных работников коммунальных служб и оформителей города. От него мы узнаем о предстоящих реконструкциях и изменениях в историческом облике Алматы.

Blog post image

Мадина Ашилова

Автор делится своими мыслями по поводу образования в Казахстане. Точнее, об его отсутствии: проблемы воспитания, некомпетентность учителей, безответственность родителей и учеников.

Blog post image

⭐ ⭐ ⭐

Авторы, которые после перерыва вновь взялись за перо с новыми силами. Острые строки Самата Джамаева, научные эксперименты автора NicolaTesla, ещё один пост без купюр от автора Пятый Элемент и новое направление автора ASSELSABEKOVA. С возвращением!

⭐ ⭐ ⭐

Не забываем поприветствовать и новичков, чьи посты заслуживают внимания. Дина Панабергенова и Paris Summer рассказывают о путешествиях, а Big4doff_shnur поделился впечатлениями о работе в большой четверке.

⭐ ⭐ ⭐

Предлагаем вам также ознакомиться с несколькими популярными постами последних дней марта: там настоящие баталии в комментариях:

Спасибо всем!

17