Половина моего сердца в Варшаве унана
Сделала чек аут в 10 утра, а еще не купила билет в Варшаву. Не смогла купить онлайн на поезд, взяла на автобус, выезжающий в час дня. Мы договорились с Джошуа позавтракать обедом и за одно попрощаться. Совет себе на будущее - когда ты торопишься в другой город, не иди в итальянский ресторан и не заказывай пасту. Однако это было вкусно и много, и я забрала половину пасты с собой в дорогу. Я попрощалась с ним, возможно немного сухо, и помчалась за вещами в хостел. Впрочем, я нашла время увидеть мою дорогую иву. Я обняла ее, мечтая о любви, пожелав нам счастья, попросив у нее крепкого здоровья, попрощалась с ней и надеялась, что она всегда будет стоять здесь. Если я приеду сюда бабушкой и встречу ее, эта мысль делала меня счастливой.Успела везде, увидев бескрайней красоты пейзажи, доехала до…