Митинг за чистый воздух в Алматы
26 февраля планирую первый раз в своей жизни (к своему стыду) пойти на митинг за чистый воздух в Алматы. Почему решил пойти? Ну, во-первых, проблема чистого воздуха (да и вообще экологическая повестка в Казахстане в общем, и в Алматы в частности, меня крайне волнует.Ну а во-вторых (по порядку не по значимости), я считаю, очень важно приучать власти, что митинг - это нормальная форма политической активности общества. Более того, в отсутствии честных и прозрачных выборов, это, пожалуй, единственная форма донести властям позицию людей.26 февраля планирую первый раз в своей жизни (к своему стыду) пойти на митинг за чистый воздух в Алматы. Почему решил пойти? Ну, во-первых, проблема чистого воздуха, да и вообще, экологическая повестка в Казахстане, в общем, и в Алматы, в частности, меня крайне…