Ведь есть же чем...
Ведь есть же чем… Как часто вы ходите в театр или на балет? Давно ли вы слушали классическую музыку в живом исполнении? Сколько времени прошло с того времени, когда вы посетили выставку работ художников? Одним словом, когда вы в последний раз духовно наедались? В силу дефицита времени, лично я уже давно не делала ничего вышеперечисленного. Все это мне заменяет Интернет. Захотела послушать классику - вбила в музыкальном поисковике Моцарта или Вивальди. Захотела посмотреть спектакль - youtube.com спешит на помощь. Но я чувствую, что так и одеревенть можно. Никакой культуры в жизни. А вообще, что такое культура? Как выдал мне опять-таки мой друг Интернет: "Культура – это совокупность всех видов преобразовательной деятельности человека и общества, а также результатов этой деятельности". Переф…