30 апреля в Ташкенте состоялось очередное заседание Совета по делам молодежи государств СНГ
29-30 апреля 2021 года в Ташкенте (Узбекистан) состоялось очередное заседание Совета по делам молодежи государств-участников СНГ. Мероприятие прошло в рамках реализации Соглашения государств–участников СНГ о сотрудничестве в сфере работы с молодежью от 2005 года. Глава делегации Казахстана вице-министр информации и общественного развития Асхат Оралов в своем выступлении озвучил предложения по реализации новых совместных проектов на 2021 год в рамках Плана основных мероприятий по реализации Концепции дальнейшего развития СНГ. Эти меры направлены на расширение и укрепление международного и межрегионального сотрудничества в сфере молодежной политики. Кроме того, вице-министр обратил внимание участников заседания на развитие эффективных форм взаимодействия молодежных общественных объединений…