Планировать свое обучение
Этот пост пойдет об американском образовании, а точнее как не терять время даром. Сейчас я столкнулась с такой проблемой, что мне нужно закончить 80 кредитов за один год, чтобы поступить в университет. Моя прошлогодняя ошибка была в том, что я не знала в какой университет я пойду учиться и определилась со специальностью только зимой. Так, можно сказать, я потеряла время. Вместо того, чтобы брать сложные предметы, которые мне будут нужны, я брала те, которые мне нравятся. Советую всем студентам, которые сюда поступают : Заранее планируйте куда вы поступите после колледжа и какую специальность вы выберете. Я брала по 3 предмета, решая себя не напрягать, но на самом деле я сделала себе же хуже, потому что в этом году мне придется брать по 4-5 предметов за одну четверть. Это, конечно же, отно…