Коротко обо мне
Всем привет!
Меня зовут Зарина, и мне 16 лет. Я создала блог, чтобы поделиться своим опытом и просто писать о себе. Что же такого интересного я могу рассказать? Я уже 9 месяцев живу в Соединенных Штатах, в штате Вашингтон, в городе под названием Линнвуд, который находится в часе езды от Сиэтла. Я сомневалась создавать мне блог или нет, но я создаю его для себя. Поняв, что моя жизнь стала намного интереснее чем раньше, я решила записывать своим каждодневные "приключения". Сама я из города Алматы, в котором родилась и училась 10 лет в школе. Зачем же я полетела в Америку? В прошлом году в моей жизни произошли изменения, когда моя мама вышла замуж за итальянца. Честно говоря, причина даже не в этом. Я часто пропускала школу последние пол года, но во время этого я готовилась к айелтсу и учила итальянский. Родители моей подруги хотели отправить мою лучшую подругу куда-нибудь заграницу, также как и моя мама. Думаю, если бы моя подруга сюда не поехала, то возможно моя жизнь бы сложилась по-другому. Я бы жила в Италии вместе с моей мамой и ее мужем и училась в старшей школе. Мы нашли агентов, подали на визу, и поступили в Edmonds Community College. За эти 9 месяцев я очень изменилась. Я стала увереннее в себе, стала более менее общительной, нашла очень близкого мне человека-мою лучшую подругу. Раньше я не могла сама заговорить с человеком и продолжать разговор. Я была изолированной и дружила исключительно с теми,кого я давно знала и с кем училась в одном классе. Никогда бы не подумала, что могу знать столько людей, сколько знаю сейчас. В первой четверти все казалось таким новым и интересным, но сейчас я уже в своей тарелке. Я почувствовала себя в каком-то роде популярной. Несмотря на то, что я учусь в Америке, тут очень много международных студентов. На первой неделе у меня сложилось впечатление будто я учусь где-то в Азии. Но к этой четверти я начала встречать все больше и больше американцев, что все международные студенты уже стали незаметными. В последующих постах я буду писать об определенных моментах и днях, которыми я бы хотела с вами поделиться. Надеюсь, вам понравится)
