Неадекватная молодежь Казахстана
Мы живем в цивилизованной стране, так почему парни считают, что могут спокойно выставлять то, как они залазят девушкам под юбки? В Казахстане меня не было всего год, но только сейчас я поняла насколько же у нас развит сексизм. Парни в школьном возрасте должны учиться уважению к себе и девушкам, а не выставлять такое напоказ. Двойные стандарты скажите вы, но какая уважающая себя девушка позволить такое снимать? А ведь и правда, почему главной целью девушки принято считать замужество? Я никогда не замечала такого у парней, чтобы их постоянно напрягали с тем, чтобы поскорее жениться, когда как девушки, которые одиноки после 25 лет считаются старыми девами. Воспитывать детей надо так, чтобы у них были свои цели в жизни, не навязанные обществом и окружением, а принятые самостоятельно. Вот когд…