Зашел на сайт, честно оставил телефон на сайте, мне даже перезвонили ближе к вечеру и сказали, что с утра наберут и запишут на тест-драйв. Прошла неделя в ожидании звонка, потом на выходных решил вместе с детьми заехать в автосалон на Сюинбая. И вот примерно вот такой вот разговор на ресепшен. – Извините, но менеджера нет, вы можете с ним переговорить по телефону. – А машину можно посмотреть?! – Я не знаю, где стоит машина, тем более ключи от нее не знаю где. Вам надо было заранее позвонить и записаться. Объясняю ситуацию, что регистрировался на сайте, оставлял сотовый, что обещали перезвонить, что не перезвонили. Можно ли кто-нибудь покажет машину.Не показали, но обещали перезвонить обязательно. Вот уже прошла еще одна неделя. Сижу, жду, когда соизволят перезвонить...Спрашивается, нафиг…