что
свою жизнь в 22 года я считала, что любовь существует. моя мама рассказывала мне их историю с отцом много раз и я думала, что, да, любовь есть, но часто она ведет людей через темнейшие места. она может уйти, иногда сделав тебе лучшим человеком, но чаще оставив в тебе разлом, заглядывая в который ты будешь видеть горящую бездну. до сих пор самые популярные истории и песни складывают о любви, о страданиях, которые она навлекает на людей, и о минутах, когда эти страдания не кажутся такой уж большой ценой. я не задумывалась всерьез о том, встречу ли я того, кого полюблю так, как мама описывает свои чувства к отцу. у меня были подростковые влюбленности, это было что-то, что не касалось ни объекта любви, ни кого-либо еще - это была стремление испытать чувство, а не чувство само по себе. а сегод…
