повседневное
я недавно разговаривала в скайпе с подругой, с которой мы не говорили около пяти месяцев. стоило увидеть ее лицо, как мне уже стало гораздо лучше. бывают люди, которые просто принимают тебя, даже то, что ты сама в себе не можешь принять. они делают это с такой легкостью, что кажется, будто нет в этих вещах ничего отталкивающего. после разговора с ней мне впервые за долгое время было очень спокойно. еще она натолкнула меня на мысль о мечтах, желаниях и одежде) она сказала мне, смеясь: - недавно я осознала, что я не мечтаю ни о чем, в сущности. я хочу сумку от LV из нового торгового центра, и этим все ограничивается. я, с одной стороны, осознаю, как это глупо, но с другой - не могу ничего поделать. я не знаю, о чем еще мечтать. я тоже, каюсь, иногда не понимаю, зачем спускать столько денег…

