Перейти к содержимому
yourfriend
yourfriend

yourfriend

На сайте с 24 декабря 2011 г.

слоеный торт из слов в костюме человека.

рейтинг

251

постов

137

комменты

94

подписчиков

25

подписки

22

повседневное

я недавно разговаривала в скайпе с подругой, с которой мы не говорили около пяти месяцев. стоило увидеть ее лицо, как мне уже стало гораздо лучше. бывают люди, которые просто принимают тебя, даже то, что ты сама в себе не можешь принять. они делают это с такой легкостью, что кажется, будто нет в этих вещах ничего отталкивающего. после разговора с ней мне впервые за долгое время было очень спокойно. еще она натолкнула меня на мысль о мечтах, желаниях и одежде) она сказала мне, смеясь: - недавно я осознала, что я не мечтаю ни о чем, в сущности. я хочу сумку от LV из нового торгового центра, и этим все ограничивается. я, с одной стороны, осознаю, как это глупо, но с другой - не могу ничего поделать. я не знаю, о чем еще мечтать. я тоже, каюсь, иногда не понимаю, зачем спускать столько денег…

0
4
195

Les Miserables (2012)

Сегодня я посмотрела, наконец, Отверженных.

мой внутренний мазохист был очень доволен - почти весь фильм я сидела с глазами на мокром месте и на двух моментах просто обрыдалась, стараясь очень сильно не всхлипывать на весь зал:D

все очень, очень красиво сделано, песни потрясающие!

на днях обязательно схожу и пересмотрю.

кстати, снимался мюзикл не как обычно, с записью песен в студии. актеры записывались прямо на актерской площадке, то есть их пение "живое":)

вот об этом видео

а вот полная версия песни Фантин "I Dreamed a Dream", которая использовалась в трейлере.

0
0
195

Мерлин BBC

Наткнулась на спойлеры пятого сезона ( я его не смотрела, как и 3 с 4ым).

какого блин они убили Артура?! сволочи. я ненавижу этот мир. я не буду смотреть эти три сезона. я забуду этот гребанный сериал, как страшный сон. я знаю, что это всего лишь сериал, но зачееееееееем?!!!!!!((((((((=((((((=((((((((=(((((((((((((((((

2012

ну вот, мы даже не умерли все в этом году:))

это будет первый Новый Год, который я встречаю вдали от родных. обычно я даже после 12 ночи никуда не еду, а сижу дома с моей любимой семьей, моей мамочкой, бабушкой, братьями и их семьями. в этот раз в полночь я буду среди толпы незнакомых людей в ночном клубе. что-то у меня очень плохие предчувствия насчет всей этой затеи))))

так хочется, чтобы все хорошо прошло, Новый Год все-таки) еще и почти без еды, учитывая что готовить буду только на себя. какое-то странное ощущение - будто бы обычный день)

подводя итоги этого года могу сказать - я БЕЗДЕЛЬНИЦА ТОЛЬКО СПЛЮ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ДУРАЧОК ЕМ СПЛЮ ЕМ СПЛЮ.

в новом году обещаю быть смелее, добрее и не спать так много))

0
2
338

раз раз

я сейчас расскажу вам страшную историю о прокрастинации, одиночестве и еде. мои соседки по квартире отбыли в казахстан несколько дней назад. зарина, предоставленная самой себе, упала в постельку, закуклилась в одеяло и впала в спячку. проснулась, послушала грустную тишину в доме, гипнотизируя полог кровати. и поняла, что пришли полтора месяца одиночества. нужно для начала кое-что разъяснить о моих соседках. они очень милые, хорошие и красивые. мои чудесные подружечки. но дело в том, что я медведь в берлоге, а они нет. для меня веселье - это тоже, конечно, пойти куда-нибудь, но еще веселье для меня - это запереться в комнате с едой и смотреть кино-сериальчики/читать. и молчать. я люблю поболтать, но и без поболтать могу. мои сеседки не едят вредное, делают зарядку, хихикают над "странными"…

1
9
120

тп

если ты никому не нужна, то можно сделать вид, что на самом деле это тебе никто не нужен и, вообще, так все и задумывалось.

раз

я знала то, чего никто из них не знал,

этот секрет мешал мне спать ночами.

как капитан бы страшно не кричал,

я, зажав уши, спрятавшись, молчала.

матрос косил к зарнице зрячий глаз:

- чего ты хочешь, смелым воздается,

тебя вот капитан сегодня спас,

а завтра над тобою посмеется.

я знала правду, не было страшней,

никто другой нам правды не придумал:

конец любой истории людей,

приводит в пасть безвременной акулы.

а почему бы не кота

окей, давай будем честны друг с другом. это не приносит нам ничего хорошего, оно бросает нас из отказов от еды в неконтролируемое обжорство. оно заставляет часами разглядывать фотографии незнакомых девочек, сравнивая (не в свою пользу). оно делает нас еще хуже, чем мы есть, потому что гнев, недовольство, а почему не яааааа, почему тооолстая, почему груууудь, почему вооооолосыыы, а улыыыыбки. а что а где а как. еще оно как бы способствует расслоению наших грустненьких личностей на много очень грустненьких личностей (а с личностями у нас и так проблемы, так что давай не надо). в общем, бросай ка ты это, пока ни бэ, ни мэ, ни кукареку. съешь вот что-нибудь или в окно посмотри на церквушку. отличная церквушка, с башенкой, деревянным окном и потенциальными колоколами. моя любимая тупенькая дев…

0
2
149

в

верь мне,- ты говоришь, - верь, и я буду рядом.
я обещаю вернуться, если ты будешь мне рада,
я расскажу о жаре, о тяжелых ночах и бурях,
ты будешь слушать, как дети, держа дыхание
и зажмурясь.
я не могу на месте, ты просто не слышишь,
как мне поет дорога,
ну же, не будь ко мной такой неприступно строгой,
верь мне, любимая, я никогда о тебе не забуду,

верь мне,- ты говоришь, - верь, и я буду рядом.я обещаю вернуться, если ты будешь мне рада,я расскажу о жаре, о тяжелых ночах и бурях,ты будешь слушать, как дети, держа дыханиеи зажмурясь. 
я не могу на месте, ты просто не слышишь,  как мне поет дорога,ну же, не будь ко мной такой неприступно строгой,верь мне, любимая, я никогда о тебе не забуду,

вввв

здравствуй

я знаю, о чем поется в этих стихах.горечь, сухой песок прожигает мои глаза,привет, сегодня ты рано, сонная тусклая грусть.может быть, ты вернешься и я, наконец, проснусь. я знаю, ты многих любил и многим шептал "люблю",я же из тех, кто прощает каждое "сегодня я не приду". "здравствуй, любимый, ты что-то рано",- очередная из ран,быстрее затянется, если зашьешь ты сам. многие пишут стихи и нежат темную грусть.много из них в ответ на удар кричат - никогда не вернусь,я же из тех, кто надеется, веря в лучший исход,думая - сердце есть сердце, пусть в нем только снег и лед. доброе утро, любовь. ты сегодня так крепко спал,мне было больно дышать, если б ты только знал,теплое утро - то утро, что я провожу с тобой.ты каждый раз смеешься: "родная, мне нужно домой". я знаю, о чем поется в этих стихах.…