бывает, мне хочется плакать и плакаться, что я не смогу, саундтрэком всегда играет грусть, мне никак не избавиться от глупых несчастливых мыслей, они сильнее моей радости и легкомысленности, сильнее меня самой. подростками мы шептались по ночам о том, что нужно найти что-то удивительное, заниматься чем-то чудестным, быть кем-то особенным, но потом вышло, что нужно нести себя изо дня в день, встречать людей, прощаться с людьми, кушать и прочие физиологические потребности, снимать одежду и надевать, идти, идти, идти, пока усталость не станет самой тобой. использованные слова и использованная ты, ищущая какие-то мифические крохи волшебства, устраченного еще в детстве. каждый раз, проглатывая собственные отговорки, обвиняя себя в неудачах, убегая от людей в страхе, впитывая тепло знакомцев, с…