раз раз
это ваще забавно, как я корчу из себя даму "мне никто ваще не нужен я ж мужык все мирское мне чуждо", а на деле во мне живет (80% меня) трепетная барышня, и иногда по вечерам она чешет репку над извечным вопросом - почему я не получилась нормальной особью женского пола? откуда внезапный страусиный ген? почему крокодильи лапки не хотят прижиматься к бокам, а раскорячиваются в разные стороны, а шея (коварная шея) втягивается в загорелые мужественные плечи? че ж я такая неудавшаяся? откуда это блеянье вообще взялось? а еще нос! о Боги, этому носу вообще ничего не интересно, ему нравится только величественно торчать с моего лица бесприютным странником (из глубокой провинции), случайно забредшим в общество пухлых щечек.
я живу в компании двух замечательных девушек, у которых все растет из правильных мест и девичья грациозность при них, и волосы, отдающие золотом, и глаза сверкающие кокетством, и у одной даже веснушечки (веснушечки!!!). а я - медведь.
